Косметика на термальной воде
с острова Искья из Италии

Ампульная косметика

Ампульная косметика

0 Комментариев


  • Ампульная косметика

Ампульная косметика

Ампульная косметика - это концентрированные косметические составы в ампулах, более эффективно решающие проблемы кожи, поддерживающие ее молодой и здоровой.

Главное преимущество ампульной косметики – ее эффективность. Концентраты очень хороши в решении самых разных косметических проблем. Результат их использования можно увидеть уже после первого применения. Но, конечно, для более длительного результата нужно применить курс. Поэтому ампулы и продаются не поштучно, а в коробочках, в которой уже собрано нужное количество ампул для устойчивого результата. У ампул очень хороший состав. В ампульных средствах вы не найдете парабенов и других искусственных консервантов, силиконов и т.д. Отсюда следующая отличительная особенность ампул – они подходят даже самой чувствительной кожи.

Несмотря на эффективность даже одной ампулы, ампульную косметику надо применять курсами. Курс можно делать раз в полгода. Ампульная косметика – это не возрастная косметика. Точнее, необязательно она. Есть и антивозрастные комплексы, есть комплексы для любого возраста, начиная с 18 лет.

Применять концентраты лучше перед сном, но не прямо перед тем, как ложиться спать, а за несколько часов до этого. Утром концентраты лучше не применять – результата не будет из-за того, что поверх уходовых средств накладываются тональный крем, корректор, хайлайтер, румяна и т.д.

Концентраты можно добавлять в уходовую косметику для повышения ее эффективности. Причем, не только в крем, как это обычно делают, а также в тоники, лосьоны и т.д.


Содержимое ампулы наносится на кожу, которая предварительно очищена. 

Каждая ампула – это одно применение. Если вы во что бы то ни стало решили «растянуть удовольствие», дольше 2-3 дней открытой ампулу держать в холодильнике не стоит.

Наносить содержимое ампулы надо массирующими, легко похлопывающими движениями. Содержимое ампул НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ УКОЛОВ ))). 

http://termalico.ru/mgnovennoe-sredstvo-ot-morshchin-v-ampulakh


Напишите отзыв

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь что бы оставить отзыв

Тэги: Ампульная косметика