Косметика на термальной воде
с острова Искья из Италии

Статьи



Уточните поиск

Безопасное солнце!

Безопасное солнце!

Начать хочу с того, что 5 солнечных ожогов до 30 лет повышает последующий риск меланомы на 80%. Поэтому берегите в первую очередь своих детей: используйте безопасные средства защиты от солнца на физических фильтрах на отдыхе, выбирайте закрытую одежду, и самое главное, не забывайте, что лучший способ защиты – избегание прямого попадания солнечных лучей, когда солнце в зените.  ..

Читать полностью

Запустить свою кожу, прикрываясь, что у меня НА ВСЕ АЛЛЕРГИЯ?

Запустить  свою кожу, прикрываясь, что у меня  НА ВСЕ АЛЛЕРГИЯ?

У каждого человека, хоть раз, но была реакция на что-либо. Мы все живые, наш организм не робот, он тоже может «возмутиться», показав свой «характер» в виде зуда или раздражения, появившиеся в результате использования того или иного косметического средства.Одна из частых причин появления аллергии – индивидуальная непереносимость какого-либо компонента из состава косметического средства. Обычно таку..

Читать полностью

Керамиды для лица

Керамиды для лица

КЕРАМИДЫ.Название этого вещества все слышали в рекламных роликах и точно пользовались средствами для лица и волос с керамидами в составе. Но далеко не все знают, что такое керамиды и чем они заслужили такую популярность. Расскажем прямо сейчас.Керамиды или церамиды (от лат. cerebrum, «мозг») — это разновидность липидов (жиров). Они являются основным структурным элементом гидролипидного слоя к..

Читать полностью

Лечение акне на лице. Средства от акне

Лечение акне на лице. Средства от акне

Акне представляет собой воспалительный процесс на коже лица, спровоцированный различными внешними или внутренними факторами. Препараты для лечения подбираются в зависимости от формы и степени тяжести угревых высыпаний. Патология подразделяется на несколько форм и видов в зависимости от протекания процесса и проявлений. Невоспалительная форма патологии выражается в образовании комедонов – учас..

Читать полностью

Мицеллярная вода

Мицеллярная вода

В последнее время на полках аптек и косметических магазинов на глаза все чаще попадаются баночки с надписью: «Мицеллярная вода». Если прочитать аннотацию, становится понятно: средство предназначено для снятия макияжа с глаз и кожи лица. Но чем мицеллярная вода отличается от других средств для снятия макияжа? И кто такие эти загадочные мицеллы?Изначально мицеллярную воду изобрели с сугубо конкретны..

Читать полностью

Правильное очищение кожи лица

Правильное очищение кожи лица

ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА.Умываться по утрам и вечерам, конечно, важно. Но еще важнее делать это правильно.  За последние пару лет очищение кожи лица превратилось в настоящий бьюти-ритуал – и не случайно. Правильно подобранные продукты для очищения и тонизирования кожи лица по возрасту и типу кожи - это маленький секрет каждой женщины, обладательницы красивой,ухоженной и сияющей кожи лица. ..

Читать полностью

РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ

РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ

 ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ РАСШИРЕННЫХ ПОР НА ЛИЦЕ. Особенность кожи. Видимые поры особенность жирной и комбинированной кожи, потому как повышается необходимость сальных протоков выводить большее количество себума, а значит поры становятся шире. Акне. Наличие крупных черных точек и воспалительных элементов свидетельствует о закупорке пор. Под окислительным воздействием себума и пр..

Читать полностью

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА? ДА! ДА! ДА!

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА? ДА! ДА! ДА!

ЧТО ТАКОЕ ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА?Термальной называют одну из разновидностей подземных вод с высоким содержанием минеральных солей.  Как правило, такие воды горячие (выше 40 градусов) и считаются более чистыми, чем артезианские и даже минеральные, так как их источники расположены на значительной глубине (при этом чем глубже источник, тем выше концентрация минералов в термальной воде).  ..

Читать полностью

ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА

ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА

ЧТО ТАКОЕ -  ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА?Вы удивитесь, но тоник для лица – состоит на  90% из термальной воды и содержит растворенные в ней активы для ухода за кожей: увлажнения, смягчения, освежения.  ЗАЧЕМ НУЖЕН ТОНИК? Главная задача тоника для лица – восстановить кислотно-щелочной баланс (рН) кожи после очищения и подготовить ее к нанесению ухода. Этого не сделает больше н..

Читать полностью

ФИЛЛЕР – БЕЗОПАСНОЕ СРЕДСТВО ОТ МОРЩИН!

ФИЛЛЕР – БЕЗОПАСНОЕ СРЕДСТВО ОТ МОРЩИН!

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ФИЛЛЕР?Филлер предотвращает, значительно уменьшает или полностью устраняет складки на лбу, межбровные морщины и морщины в носогубном треугольнике, гусиные лапки около глаз. Эти свойства филлера от морщин объясняют его возрастающую популярность и востребованность. Ему отдают предпочтение, потому-что он не травматичен и доступен по деньгам. Действие филлера мгновенное! Это его основно..

Читать полностью
Показано с 1 по 10 из 27 (всего 3 страниц)